• Новости

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса  «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
    11 января 2024, 11:46

5 декабря 2023 года завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (далее Конкурс), в котором приняли участие 37 образовательных учреждений 16 муниципальных образований Тульской области
    Защита проектов.
    21 декабря 2023, 13:28

На базе центра «Точка роста» прошла защита выпускных проектных работ учащихся 11 класса. На защите присутствовали учащиеся 10 класса, которые сейчас также готовят свои проектные работы.
    Секрет «зеленой палочки».
    01 декабря 2023, 13:13

С 18 сентября по 20 ноября 2023 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» проводился областной конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся «Секрет «зеленой» палочки», посвященный 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого (далее – Конкурс). К участию в Конкурсе приглашались учащиеся в возрасте 6-10 лет (первая группа), 11-13 лет (вторая группа) и 14-18 лет (третья группа). В Конкурсе приняли участие 103 образовательные организации из 21 муниципального образования Тульской области, представившие 389 работ в три номинации: «Я рисую», «Проба пера» и «Исследуй и открывай». Учащимся 7 класса МБОУ «Пришненская средняя школа № 27» Фроловым Павлом в номинацию «Проба пера» было подготовлено эссе «Лесное наследие Льва Николаевича Толстого», занявшее 2-е место в возрастной группе 11-13 лет На основании решения жюри Конкурса и приказа министерства образования Тульской области от 17.11.2023 г. Павел награжден Дипломом призера. Поздравляем Фролова Павла с победой!
    Олимпиада школьников «В мир права».
    24 октября 2023, 11:56

Олимпиада «В мир права» включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823.
    Будь учителем.
    16 мая 2023, 10:11

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения  https://будьучителем.рф/
    Конкурс "Большая перемена".
    11 мая 2023, 14:10

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – Конкурс), реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.
    Городская среда.
    17 апреля 2023, 18:43

Герои спецоперации.
    30 января 2023, 14:23

Проект http://героиспецоперации.рф/
    Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ).
    16 января 2023, 10:15

Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации