Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    18 марта 2024, 09:59

Педагоги Детского технопарка естественнонаучной направленности при ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» провели серию интерактивных практикумов для учащихся 4 – 10 классов нашей школы. Руководитель Детского технопарка естественнонаучной направленности Завьялова Наталья Николаевна познакомила старшеклассников, учащихся 9 – 10 классов, с «НАНО-технологиями для жизни».
    Олимпиада школьников «В мир права».
    24 октября 2023, 11:56

Олимпиада «В мир права» включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/2024 учебный год, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823.
    Будь учителем.
    16 мая 2023, 10:11

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения  https://будьучителем.рф/