Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    18 марта 2024, 09:59

Педагоги Детского технопарка естественнонаучной направленности при ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» провели серию интерактивных практикумов для учащихся 4 – 10 классов нашей школы. Руководитель Детского технопарка естественнонаучной направленности Завьялова Наталья Николаевна познакомила старшеклассников, учащихся 9 – 10 классов, с «НАНО-технологиями для жизни».
    Защита проектов.
    21 декабря 2023, 13:28

На базе центра «Точка роста» прошла защита выпускных проектных работ учащихся 11 класса. На защите присутствовали учащиеся 10 класса, которые сейчас также готовят свои проектные работы.