Количество выпускников 11 классов в 2022 году
    Количество выпускников 9 классов в 2022 году

Введите название награды

Новости по теме

Проведении ежегодной VII Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
    02 ноября 2022, 15:40

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса  «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
    11 января 2024, 11:46

5 декабря 2023 года завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (далее Конкурс), в котором приняли участие 37 образовательных учреждений 16 муниципальных образований Тульской области
    II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    11 января 2024, 11:48

С 15 по 25 ноября 2023 г. состоялся региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (далее - Олимпиады) для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, в котором приняли участие 32140 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет из 65 субъектов Российской Федерации. Организатор – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (далее - Центр).

Документы не выбраны