Пришненская средняя школа №27
Тульская область, Щекинский район, село Пришня
  • II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности

    С 15 по 25 ноября 2023 г. состоялся региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (далее - Олимпиады) для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, в котором приняли участие 32140 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет из 65 субъектов Российской Федерации. Организатор – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (далее - Центр).
    II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности.

    С 15 по 25 ноября 2023 г. состоялся региональный этап II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности (далее - Олимпиады) для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, в котором приняли участие 32140 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет из 65 субъектов Российской Федерации.

    Организатор – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» (далее - Центр).

    В региональном этапе Олимпиады приняли участие учащиеся 18 образовательных учреждений из 9 муниципальных образований Тульской области, в том числе 127 учащихся 2 – 11 классов Пришненской средней школы № 27 Щекинского района.

    В соответствии с решением оргкомитета Олимпиады: победителями регионального этапа стали участники, выполнившие правильно от 90 до 100 % заданий; призёрами – участники, выполнившие правильно от 79 до 89% заданий.

    По общей оценке результатов регионального этапа Олимпиады, проведенного в образовательных учреждениях Тульской области, учащиеся Пришненской школы во всех возрастных группах достигли самых лучших результатов среди всех тульских участников: победителями стали 18 учащихся, призерами -  38 учащихся из всех возрастных групп.

    В соответствии с письмом ФГБОУ ДО ФЦДО № 2176-03-23-р от 06.12.2023 для пришненских участников было оформлено 18 Дипломов победителей и 38 Дипломов призеров Олимпиады. 27 учащимся 9 – 11 классов оформлены Сертификаты участников Олимпиады.

    Ихер Т.П., учитель биологии и экологии, награждена Благодарностью Оргкомитета II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности  для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности за организацию и успешное проведение регионального этапа Олимпиады.

    Вручение наградных документов участникам Олимпиады состоялось 27 декабря 2023 г. на торжественной линейке в школе, у новогодней елки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie