1-11 класс
    "Сферум" - это защищенная платформа для организации учебного процесса, дающая возможность коммуницировать всем его участникам. Сферум сочетает в себе все необходимые для учебы функции: видеоуроки, звонки, чаты, трансляции, возможность обмениваться образовательный контентом.
    1-11 класс

"Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.
    Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу.

Цифровой Образовательный Контент
    1-11 класс
    «Цифровой Образовательный Контент» - это единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.
    "Виртуальная школа" Тульской области
    1-11 класс

"Виртуальная школа" Тульской области - это подготовка по предметам школьной программы с 1 по 11 классы, возможность подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

1-11 класс
    Образовательный центр «Сириус» создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.
    Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.
    1-11 класс

"Учи.ру" — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.