:1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    27 марта 2024, 10:10

В период  с 18 по 29 марта 2024 года на территории муниципального образования Щекинский район проводится 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.
    ПРАВОВОЙ МАРАФОН "ЗАЩИЩАЯ ДЕТСТВО"   БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ  .
    12 февраля 2024, 10:35

ПРАВОВОЙ МАРАФОН "ЗАЩИЩАЯ ДЕТСТВО"   БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ   в рамках Всемирного дня безопасного Интернета (вторник второй недели февраля)  Важно помнить, что в Интернете есть свои правила и границы! Для того чтобы обезопасить себя, свою семью, ты должен предпринимать следующие меры предосторожности при работе в Интернете:
    Герои спецоперации.
    30 января 2023, 14:23

Проект http://героиспецоперации.рф/
    Информационная кампания по гриппу и ОРВИ.
    20 декабря 2022, 11:33

Щекинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области в целях усиления разъяснительной работы с населением по профилактике гриппа и ОРВИ направляет видеоролики и инфографику по профилактике гриппа и ОРВИ.
    «Дети России - 2022».
    16 ноября 2022, 12:39

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».
    "Все для 71 Победы!".
    24 октября 2022, 14:59

«Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей