Секрет «зеленой палочки».
    01 декабря 2023, 13:13

С 18 сентября по 20 ноября 2023 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» проводился областной конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся «Секрет «зеленой» палочки», посвященный 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого (далее – Конкурс). К участию в Конкурсе приглашались учащиеся в возрасте 6-10 лет (первая группа), 11-13 лет (вторая группа) и 14-18 лет (третья группа). В Конкурсе приняли участие 103 образовательные организации из 21 муниципального образования Тульской области, представившие 389 работ в три номинации: «Я рисую», «Проба пера» и «Исследуй и открывай». Учащимся 7 класса МБОУ «Пришненская средняя школа № 27» Фроловым Павлом в номинацию «Проба пера» было подготовлено эссе «Лесное наследие Льва Николаевича Толстого», занявшее 2-е место в возрастной группе 11-13 лет На основании решения жюри Конкурса и приказа министерства образования Тульской области от 17.11.2023 г. Павел награжден Дипломом призера. Поздравляем Фролова Павла с победой!
    Проведении ежегодной VII Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
    02 ноября 2022, 15:40

Большая перемена.