Информационная кампания по гриппу и ОРВИ.
    20 декабря 2022, 11:33

Щекинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области в целях усиления разъяснительной работы с населением по профилактике гриппа и ОРВИ направляет видеоролики и инфографику по профилактике гриппа и ОРВИ.
    Общероссийская акция в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда».
    17 ноября 2022, 09:03

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 г. проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда».
    «Дети России - 2022».
    16 ноября 2022, 12:39

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».
    Профилактика против гриппа.
    07 ноября 2022, 09:57

Профилактика против гриппа
    Проведении ежегодной VII Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
    02 ноября 2022, 15:40

"Все для 71 Победы!".
    24 октября 2022, 14:59

«Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей
    Правила использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов.
    13 сентября 2022, 14:10

Для маленьких пассажиров основным и самым эффективным средством защиты является детское удерживающие устройство – так называемое, автокресло, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, и в обязательном порядке подобранное по росту и весу ребенка, а также правильно установленное в машине. В большинстве случаев оно помогает сохранить его жизнь и здоровье и избежать возможных трагических последстви
    22 августа 2022, 15:05

В рамках проведения мероприятий, организованных правительством Тульской области и Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» в рамках установленного взаимодействия организовано активное участие Тульской области в главных проектах движения: Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и Специальный эколого-патриотический проект «Лес Победы». С целью объединения граждан под общей идеей сбережения природы родного края, а также экологического и патриотического воспитание подрастающего поколения, вышеуказанные мероприятия запланированы к проведению на территории Тульской области в период с 3 по 24 сентября 2022 года. Школа будет заниматься благоустройством территории нашего дошкольного отделения.
    Народный бюджет - голосуем!.
    18 августа 2022, 12:15

Замена оконных блоков в дошкольном отделении - проект 2023 № 6836646