• Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и Специальный эколого-патриотический проект «Лес Победы»

В рамках проведения мероприятий, организованных правительством Тульской области и Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» в рамках установленного взаимодействия организовано активное участие Тульской области в главных проектах движения: Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и Специальный эколого-патриотический проект «Лес Победы». С целью объединения граждан под общей идеей сбережения природы родного края, а также экологического и патриотического воспитание подрастающего поколения, вышеуказанные мероприятия запланированы к проведению на территории Тульской области в период с 3 по 24 сентября 2022 года. Школа будет заниматься благоустройством территории нашего дошкольного отделения.

В рамках проведения мероприятий, организованных   правительством Тульской области и Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» в рамках установленного взаимодействия организовано активное участие Тульской области в главных проектах движения: Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и Специальный эколого-патриотический проект «Лес Победы». С целью объединения граждан под общей идеей сбережения природы родного края, а также экологического и патриотического воспитание подрастающего поколения, вышеуказанные мероприятия запланированы к проведению на территории Тульской области в период с 3 по 24 сентября 2022 года. Школа будет заниматься благоустройством территории нашего дошкольного отделения.