• Защита выпускных проектных работ учащихся 11 класса

На базе центра «Точка роста» прошла защита выпускных проектных работ учащихся 11 класса. На защите присутствовали учащиеся 10 класса, которые сейчас также готовят свои проектные работы.

21 декабря четверг, 10:00
    Защита выпускных проектных работ учащихся 11 класса.

На базе центра «Точка роста» прошла защита выпускных проектных работ учащихся 11 класса. Тематика проектов, представленных ребятами, разнообразна и раскрывает сферы их личностных интересов: «Теория и практика современных технологий 3D – моделирования», «Крушение Веймарской республики…», «Понятие права авторства»,  «Применение БПЛА в современных конфликтах», «Сэмплирование – новый вид создания музыки», «Бизнес-план частного предприятия «Шиномонтажная мастерская»», «Проценты в прошлом и настоящем», «Экологический мониторинг бассейна Плавы в динамике». На защите присутствовали учащиеся 10 класса, которые сейчас также готовят свои проектные работы.