• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Перечень категорий обучающихся, которым предоставляется питание в образовательной организации, включает:

В 2023-2024 учебном году в Пришненской средней школе №27  осуществляется  льготное питание обучабщихся по следующим категориям:

дети из многодетных семей;

дети из малообеспеченных семей;

дети с ОВЗ;

дети участников СВО.

Бесплатным питанием охвачены все обучащиеся начальной школы – 91 ребенок и обучающиеся 5 класса - 17 детей.

Обучающиеся из  малоимущих семей (14 детей) получают горячий обед.

6 обучающихся с ОВЗ получают двух разовое горячее питание.

8 обучающихся - дети мобилизованных на СВО, получают двух разовое горячее питание.

18 обучающихся из многодетных семей получают дополнительные меры социальной поддержки - горячий  завтрак.

Телефон горячей линии Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»

8-800-200-04-11